Доставка по России

Наши товары отправляются бандеролями 1 класса и посылками через Почту России. Что это значит?

Доставка по одной цене в любую точку России, только у нас. Для удобства в расчетах мы используем единую стоимость доставки. Если вы живете в Санкт-Петербурге, а ваш знакомый во Владивостоке, стоимость доставки для вас и вашего знакомого будет одинаковой и составит 250 рублей. Причем, эта цена не зависит от количества и веса заказанных товаров. При большом заказе, средняя итоговая стоимость данного товара снижается за счет уменьшения стоимости доставки, которая приходится именно на этот товар.

Ускоренная доставка. Если вы живете в областном центре европейской части России или на Урале, то заказ к вам прибудет через 5-7 дня после отправления. Такая оперативность достигается за счет использования Почтой России для транспортировки самолетов. Максимальный срок доставки в самые удаленные места России не превышает 10 дней.

Объявленная ценность. Указание ценности снижает риски покупателя, если заказ превышает сумму 5 тыс. руб., так как свыше данной суммы мы отправляем товары по предоплате. Каждое вложение в бандероль строго описывается и ему присваивается объявленная ценность. При потере на почте или доставке товара не в полном объеме, его стоимость возмещается. Поэтому мы можем гарантировать, что вы получите свою покупку в любом случае, при условии предоставления правильного адреса доставки. Сотрудниками зоомагазина дополнительно сверяется почтовый индекс и адрес через специальный сервис, что сводит возможность ошибки к нулю.  В большинстве случаев мы отправляем товар наложенным платежом, поэтому покупка оплачивается на почте при получении.

Отслеживание пути. После отправки товара мы сообщаем вам об этом факте по электронной почте. В электронном письме указывается 14-значный код, уникальный для каждой бандероли. Пройдя по этой ссылке, откроется страница сервиса отслеживания почты. Если ввести 14-значный код в нужную графу, появится информация о текущем этапе доставки, на котором находится ваша бандероль.