Новости

Мы также работаем с оптовиками

23.11.2016

Наш интернет-магази является подразделением оптово-производственной компании, которая специализируется на зоотоварах. Все товары есть на складе в достаточной количестве для оптовиков. Более подробная информация о ключевых для нас продукатах находится на сайте anticarapki.ru . Для запроса оптового прайса пишите на почту info@anticarapki.ru .

Также сделать оптовый заказ можно на сайте нашего интернет-магазина. Для этого достаточно набрать в корзине заказ на сумму больше 8500 рублей без учета доставки. Менеджер персчитает стоимость заказа по оптовым ценам. Скидка от рознчиной цены приблизительно соотствестует 41%, что предполагает наценку 70% на оптовую цену для получения розничной. У нас стандартная наценка 70%. Т.е. розничный заказ на сумму 8500 рублей соотствует нашему минимальному оптовому заказ 5000 руб.

Оптовый заказ на нашем сайте предполагает предоплату по выставляемуму счету или квитанцили или перевод денег на банковскую карту Сбербанка.

Оформление оптового заказа отличается от розничного только тем, что вместо ФИО вы вбиваете название вашего ООО или ИП или ФИО физлица-оптовика. Все остальные графы заполняются также.

Доставка крупных заказов (обычно стоимостью больше 10 тыс. рублей) осуществляеся ТК Деловые линии или ТК ПЭК. У нас бесплатная доставка заказа до терминала этих ТК в г. Москве. Доставку до терминала в вашем городе вы оплачиваете при получении.